701 ОБЪЯВЛЕНИЯ 0 ДОБАВЛЕНО СЕГОДНЯ 96 САЙТОВ В КАТАЛОГЕ
Выберите вашу страну
Выберите ваш город

Предлагаю купить осушитель воздуха для бассейнов

Предлагаю купить осушитель воздуха для бассейнов, спа салонов, раздевалок, прачечных, подвалов, складских и производственных помещений, и прочих помещениях с повышенной влажностью воздуха. Осушитель воздуха apex отличается повышенной производительностью - от 60 до 120 литров воды в сутки. Оборудован системой защиты от частых включений. Монтаж не требует особых усилий. Осушитель заправлен экологически безопасным хладагентом r407c.
Есть возможность регулирования скорости потока воздуха и установки времени включения и выключения устройства с точностью до часа. К каждой модели в комплекте идет пульт дистанционного управления.
Любой плавательный бассейн - большой общественный или небольшой частный - объединяет общая проблема: повышенная влажность воздуха. Вода испаряется с поверхности водной глади бассейна (зеркала) , с прилегающих территорий и с самих купающихся. Скорость испарения находится в прямой зависимости от разницы температуры окружающего воздуха и температуры воды, а также от текущей влажности воздуха. Чем ниже уровень влажности воздуха и больше разница температур воздуха и воды, тем больше скорость испарения.
Отправка по Украине.

URL:

Перейти на сайт

Город:
Симферополь
ID сайта:
5390